Орлова Юлия Александровна

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» 2014г., бакалавр по направлению подготовки «Педагогика»

начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

Организация каникулярного отдыха и оздоровления обучающихся в современных условиях, 2023г.

Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ, 2023г.

Особенности ведения и реализации обновленного ФГОС НОО, 2023г.
    Основы религиозных культур и светской этики, 2023г.