• Управляющий совет

Управляющий совет  СОШ п. Сорум – это одна из форм общественного самоуправления. Положение об управляющем совете школы принимается либо на общешкольном родительском собрании, либо на конференции родителей. На конференцию родителей выбираются делегаты (2-3 представителя) от каждого класса. В состав могут быть избраны представители от каждого класса. Управляющий совет школы избирается сроком на один год. Управляющий совет СОШ п. Сорум возглавляет председатель, которого избирают члены совета на первом заседании.

Укажите ФИО.
    Укажите класс